λ Pommes
signé et daté '1958 Alberto Giacometti' (en bas à droite)
huile sur toile
46.9 x 45.3 cm.
Peint en 1958
signed and dated '1958 Alberto Giacometti' (lower right)
oil on canvas
18 ½ x 17 ¾ in.
Painted in 1958