DELFT Assiette à décor en bleu rouge et or de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DELFT Assiette à décor en bleu rouge et or de perdrix et branchages fleuris dans le goût asiatique. Guirlande du croisillon sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm