Lot n° 25

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Violoncelle calciné Épreuve en bronze à patine noire, signée devant, justifiée 4/8 et gravé du nom du fondeur Bocquel derrière H. 124 cm - L. 48 cm - P. 20 cm