ARMAN (1928-2005)
Accumulation de violons, 1989
Épreuve en bronze à patine dorée, signée, justifiée 45/100 et portant le cachet du fondeur Bocquel dessous
H. 33 cm - L. 14,5 cm - P. 13 cm