Lot n° 24

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Accumulation de violons, 1989 Épreuve en bronze à patine dorée, signée, justifiée 45/100 et portant le cachet du fondeur Bocquel dessous H. 33 cm - L. 14,5 cm - P. 13 cm