Jean LE MOAL (1909-2007)
Sans titre, 1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Au dos, numéro de référencement : 450
H. 46 cm - L. 33 cm
Provenance :
Galerie Simone Heller, 33 rue de Seine, Paris (cachet humide sur le châssis)
Galerie Roque, boulevard Raspail, Paris (Cachet humide au dos de la toile)
Traces d'humidité au dos de la toile n'affectant pas la composition