ƒ Orchestre dans un paysage, avec nu couché
signé 'Raoul Dufy' (en bas à gauche)
huile sur panneau
17 x 44 cm.
Peint vers 1948
signed 'Raoul Dufy' (lower left)
oil on panel
6 ¾ x 17 3/8 in.
Painted
circa 1948