Lot n° 394

Raoul DUFY (1877-1953)

Résultat :
Estimation :

ƒ Orchestre dans un paysage, avec nu couché signé 'Raoul Dufy' (en bas à gauche) huile sur panneau 17 x 44 cm. Peint vers 1948 signed 'Raoul Dufy' (lower left) oil on panel 6 ¾ x 17 3/8 in. Painted circa 1948