Lot n° 46

Estimation :

Mouvement de pendule comtoise en bois peint à décor de fleurs et d'architecture. Porte une plaque à l'intérieur avec le nom A.KUMPEL. Avec les poids. Dimensions : 31 x 23 x 14 cm (Petits accidents et portes latérales à refixer) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]