Lot n° 39

Estimation :

Lot de tasses en porcelaine comprenant : THUNY. Tchécoslovaquie. 1 tasse et sous tasse en porcelaine émaillée de fleurs. ROSENTHAL Bavaria. Suite de 5 tasses et 6 sous tasses en porcelaine ivoire à décor or. ROSENTHAL Bavaria. 1 tasse et sous tasse en porcelaine fine à décor géométriques de fleurs en or, l'intérieur de la tasse fond or. COPENLAND Chine made in England. 1 tasse et sous tasse en porcelaine blanche à décor de pagodes en bleu. THUNY. Tchécoslovaquie. 1 tasse et sous tasse à décor de frise de fleurs sur fond noir. LIMOGES France. 1 tasse et sous tasse à décor de lierre et bleuets. EPIAG ROYAL. Made in Tchécoslovaquie. 2 tasses et sous tasses à décor d'anges dansants sur fond or, vert et orange. (Petits accidents et éclats) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]