Lot n° 23

Estimation :

Nécessaire de toilette en argent 800 millièmes à décor de frises d'oves comprenant : 1 brosse à cheveux. Hauteur : 26 cm 1 brosse à vêtement. Dimensions : 17 x 4 cm 1 miroir. Dimensions : 27 x 14 cm Poids brut : 518 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]