Lot n° 21

Estimation :

Jean DESPRES (1889-1980) Coupe sur piédouche en métal argenté martelé, à décor d'une triple frise de perles. Signée J. DESPRES à la pointe au revers. Hauteur : 4 cm - Diamètre : 9 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]