Lot n° 18

Estimation :

Lot de pièces de forme en argent 800 millièmes comprenant : 1 coupe sur piédouche aux bords chantournés. Hauteur : 4 cm - Diamètre : 8,5 cm 1 passe-thé. Longueur : 13 cm 1 petite coupe ronde tripode. Diamètre : 8 cm 1 grande coupe ovale reposant sur un piètement quadripode. Dimensions : 4,5 x 19 x 16 cm Poids total : 440 gr On y joint un cendrier en argent et verre à décor de soleil. Diamètre : 10 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]