Lot n° 14

Estimation :

Lot de couverts en métal et nacre comprenant : 6 fourchettes à fruits. Longueur : 15,5 cm 4 couteaux à fruits. Longueur : 16,5 cm 1 couteau à décor ciselé de fleurs. Longueur : 23,5 cm 2 pics. Longueur : 10 cm 1 petit couteau. Longueur : 15,5 cm On y joint 12 portes couteaux en verre. Longueur : 8,5 cm (Accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]