Suite de 9 couverts à poisson en argent 800 millièmes... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Suite de 9 couverts à poisson en argent 800 millièmes à décor d'une frise de perles, les lames à décor ciselé d'éléments végétaux.
Longueur du couteau : 23 cm
Longueur d'une fourchette : 19 cm
Poids : 1098,00 gr