Partie de ménagère en argent 800 millièmes à décor de rinceaux fleurs et fleurs comprenant :
12 cuillères. Longueur : 18 cm
11 fourchettes. Longueur : 18 cm
12 couteaux. Longueur : 20 cm
8 petites cuillères. Longueur : 15 cm
5 cuillères à moka. Longueur : 11 cm
3 éléments de service à entremets. Longueur : 20 cm
1 pelle à poisson. Longueur : 27 cm
1 louche. Longueur : 31 cm
Poids total : 2498,00 gr