Lot n° 2

Estimation :

** Marcel LEMAR (1892-1941) Lièvre et coq Deux bois gravés. Le lièvre est signé et numéroté 11/25 dans la marge, monogrammé L dans la planche. Dimensions de la feuille : 14 x 19,5 cm rousseurs Le coq est signé et numéroté 6/10 dans la marge, monogrammé L dans la planche. 13,5 x 9 cm (à vue) rousseurs