** Marcel LEMAR (1892-1941)
Lièvre et coq
Deux bois gravés.
Le lièvre est signé et numéroté 11/25 dans la marge, monogrammé L dans la planche. Dimensions de la feuille : 14 x 19,5 cm rousseurs
Le coq est signé et numéroté 6/10 dans la marge, monogrammé L dans la planche. 13,5 x 9 cm (à vue) rousseurs