Yves TANGUY (1900-1955)
Composition
Encre sur papier signé en bas à droite
22,5 x 17,5 cm
Provenance :
- Galerie ZLOTOWSKI à Paris
- Vente ART RICHELIEU, Maître DEBURAUX, 30 avril 2014, lot 47