Lot n° 15

Estimation :

Yves TANGUY (1900-1955) Composition Encre sur papier signé en bas à droite 22,5 x 17,5 cm Provenance : - Galerie ZLOTOWSKI à Paris - Vente ART RICHELIEU, Maître DEBURAUX, 30 avril 2014, lot 47