André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite au crayon dans la marge, justifiée EA VIII/XX en bas à gauche
77 x 56 cm
Papier jauni, coins cornés, usures et tâches