* René GUIETTE (1893-1976)
Composition abstraite (sans titre)
Encre sur papier signé en bas à droite et daté Septembre 1968 en bas à gauche au crayon
72 x 40 cm (à vue)
Papier très jaune
L'authenticité de cette Œuvre a été confirmée par Madame Muela de Kerchove d'Ousselghem et sera reprise aux archives.