* René GUIETTE (1893-1976)
Composition (sans titr)
Encre de Chine sur papier Japon signé et daté 14/7/68 en bas à droite
20 x 17 cm (à vue)
Papier très légèrement gondolé
L'authenticité de cette OEuvre a été confirmée par Madame Muela de Kerchove d'Ousselghem et sera reprise aux archives.