* D'après Jean DUBUFFET
Deux affiches d'exposition contrecollées sur panneau
- Jean DUBUFFET, Painted Sculptures, The Palace Galllery New York, April 13 - May 18 1968
- Fiston la Filoche de Jean DUBUFFET dans les peintures monumentées, Galerie Jeanne BUCHER 53, rue de Seine à Paris, 12 décembre 1968 - 8 février 1969
62,5 x 47 cm et 98,5 x 43,5 cm
Papier jauni, tâches, usures, accidents