* Ensemble comprenant :
- Sellette en bois de placage réunie par une tablette d'entretoise à décor marqueté d'une fleur stylisée et filets d'encadrement
108 x 28 x 28 cm
Accidents
- Petite table ronde en bois de placage à tablette
Piétement tripode terminé par des roulettes
60 x 60 cm
Taches
- Fauteuil d'angle en bois naturel à assise cannée
67 x 47 cm
Usures