Lot n° 13

Estimation :

Georges BAUQUIER (1910-1997) Femme au vase Dessin au crayon gras sur papier signé en bas à droite 27,3 x 31 cm (à vue) Provenance : - Famille de l'artiste - Vente ARTCURIAL, 2 avril 2014, lot 63