Georges BAUQUIER (1910-1997)
Femme au vase
Dessin au crayon gras sur papier signé en bas à droite
27,3 x 31 cm (à vue)
Provenance :
- Famille de l'artiste
- Vente ARTCURIAL, 2 avril 2014, lot 63