Lot n° 20

Estimation :

* Roland BIERGE (1922-1991) Sans titre, 1976 Huile sur papier marouflé sur panneau signé en haut à gauche, signé au dos, numéroté 1.386 et daté Avril 76 27 x 32 cm Manque de peinture