CASEFONT Chantal (XX-XXI)
Instant pictural 9,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CASEFONT Chantal (XX-XXI)
Instant pictural 9, 2017
Huile sur toile signée et datée au dos, titrée sur une étiquette de la société des artistes lyonnais
70 x 100 cm