CARZOU Jean, 1907-2000
Figures, 1982
crayon... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean, 1907-2000
Figures, 1982
crayon noir, encres de couleurs et pastel sur papier (insolation et rousseurs, petites marques de plis), signé et daté en bas à gauche
49,5x66 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.