Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CARZOU Jean, 1907-2000 Figures, 1982 crayon noir, encres de couleurs et pastel sur papier (insolation et rousseurs, petites marques de plis), signé et daté en bas à gauche 49,5x66 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.