Lot n° 48

Estimation :

CARZOU Jean, 1907-2000 Femmes, 1982 crayons et encres de couleurs sur papier beige doublé sur panneau, signé et daté en bas à droite 50x66 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.