CARLE Jean-Louis (1938-2003)
Coup de labé sur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CARLE Jean-Louis (1938-2003)
Coup de labé sur les salettes, 98
Huile sur toile signée en bas à droite, titré et daté sur le chassis
infimes traces de craquelures
65 x 50 cm