Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BRUNET Guy (1925-2003) Le repas, 1987 gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, porte le cachet de la vente d'Atelier à Toulon le 11 mars 2011 en bas à gauche 62.5 x 47.5 cm à vue