BRUNET Guy (1925-2003)
Le repas, 1987
gouache... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRUNET Guy (1925-2003)
Le repas, 1987
gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, porte le cachet de la vente d'Atelier à Toulon le 11 mars 2011 en bas à gauche
62.5 x 47.5 cm à vue