BRUNET Guy (1925-2003)
La table mise, 1987
Gouache... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BRUNET Guy (1925-2003)
La table mise, 1987
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite, porte le cachet de la vente d'Atelier le 11 mars 2011 à Toulon
30.5 x 47.5 cm à vue