BOURET Eutrope (1833-1906)
Pierrot
Bronze à... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BOURET Eutrope (1833-1906)
Pierrot
Bronze à patine argentée, sur socle en marbre noir beiné, sur l'arrière BouReT
traces d'usure, oxydation à la patine
Ht. totale : 42.5 cm