BONNET Philippe (né en 1927)
Deux oeuvres sur carton :
- jeune femme nue, signée des initiales en bas à gauche. 37x27 cm.
- buste de femme, signée en bas à gauche, datée 2003 au dos. 26.50x23.20 cm