Lot n° 27

Estimation :

BONNET Philippe (né en 1927) Deux oeuvres sur carton : - jeune femme nue, signée des initiales en bas à gauche. 37x27 cm. - buste de femme, signée en bas à gauche, datée 2003 au dos. 26.50x23.20 cm