Lot n° 24

Estimation :

BOITEL Maurice (1919 - 2007) Arbres au bord de la mer à Cadaques (Espagne), 1964 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée au dos H: 54 cm / L: 82 cm