BLAUTH Hermann Frantz (né en 1939)
Citées, 97-98
Peinture sur toile signée et datée en bas à droite, au dos, une étiquette de la galerie Metamorfosis mentionnant le titre de l'oeuvre
70 x 50 cm
provenance : Galerie Metamorfosis, Thessalonique