BARYE, d'après
Eléphant d'Asie
Bronze à patine... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BARYE, d'après
Eléphant d'Asie
Bronze à patine brun foncé nuancée, porte une signaturesur le coté BARYE, fonte moderne
usures à la patine
Ht. : 14.5 cm - Lg. : 24 cm