Lot n° 13

Estimation :

BARDONE Guy, 1927-2015 Les vignes, lithographie Hors Commerce, signée en bas à droite, avec un envoi à gauche " pour Jean Matheron, ce souvenir d’anniversaire - Avec mes voeux et toute la respectueuse sympathie de Guy " - Paris - avril 1982. 40.50x55 cm - Encadrement : 58x73 cm.