ANONYME XIXème
Rencontre de Napoléon I et d'Alexandre I,
projet d'architecture à la plume, encre noire et aquarelle avec rehauts de gouache sur papier (insolation, traces de plis, déchirures), non signé,
30x49,5 cm à vue.