Lot n° 6

Estimation :

ANONYME XIXème Rencontre de Napoléon I et d'Alexandre I, projet d'architecture à la plume, encre noire et aquarelle avec rehauts de gouache sur papier (insolation, traces de plis, déchirures), non signé, 30x49,5 cm à vue.