ADLER Jules, 1865-1952
Hollandaise à la rambarde,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ADLER Jules, 1865-1952
Hollandaise à la rambarde, Volendam, 1906
pastel sur papier (insolation et rousseurs), signé, situé et daté en bas
à droite
32,5x27 cm²