Lot n° 121

JOAN MIRÒ

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) - Sans titre, 1964 - Crayon feutre et pastel sur papier ( page de carnet à dessin ) signée en bas, à droite et annoté "Amicalement"- 60,5 x 43,5 cm -Provenance : Succession Richard de Grab - Un certificat de l'Adom en date du 28 septembre 2021 sera remis à l'acquéreur - On y joint une photo, tirage argentique d'époque par Richard de Grab figurant Miro dessinant cette œuvre