Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Une manette de faience et porcelaine comprenant un plat à barbe, un grand plat à décors de cavalier, une paire de flacons couverts Jacob Petit et un vase en forme de bignoudAccidents, lots vendus en l'étatUne manette de faience et porcelaine comprenant un plat à barbe, un grand plat à décors de cavalier, une paire de flacons couverts Jacob Petit et un vase en forme de bignoud