M. DUPIN Début du XXème siècle Portrait de jeune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
M. DUPIN Début du XXème siècle Portrait de jeune garçon Deux dessins aux trois crayons sur papier Signés en bas à droite Dimensions (à vue) : 31,5 x 24 cm