Ecole fin XIXe Début XXe siècles Lot de trois... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole fin XIXe Début XXe siècles Lot de trois aquarelles scène animée dans un paysage et vaches Encadrées sous verre Dimensions (la plus grande) : 19,5 x 26,5 cm (piqûres)