Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle Marine Deux dessins au crayon sur papier Monogrammés "C.G" Encadrés sous verre Dimensions à vue : 10,5 x 16 cm et 7 x 15 cm (piqûres, cadre accidenté pour l'un)