Chine, école moderne, XXe siècle
Portraits de l'empereur Kangxi et son épouse l'impératrice Xiaogongren
Paire de fixés sous verre, signés en haut au centre.
A vue : Hauteur : 46,5 cm - Largeur : 30 cm
Cadre : 53 x 35 cm