Lot n° 29

CHINE - PORCELAINES

Estimation :

Chine Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant des coqs debout sur des troncs. Traces de cachet sous la base. Début XXe siècle Hauteur : 41 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 12 cm