Lot n° 11

CHINE - PIERRES DURES

Estimation :

Chine, XXe siècle - Eléphant Sujet en néphrite sculptée et gravée. Sur une socle en bois exotique. Hauteur : 9 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 6 cm Hauteur totale : 11,5 cm Petits éclats.