Lot n° 5

CHINE - PORCELAINES

Estimation :

Chine, XXe siècle Important vase en porcelaine à fond vert à décor polychrome de branches fleuries et idéogrammes. Monté en lampe. Hauteur totale : 61 cm - Largeur : 19 cm