Lot n° 129

CHINE

Résultat :
Estimation :

CHINE Deux plats ronds en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'une rosace rayonnante au centre et sur l'aile de fleurs de lotus et lambrequins XVIIIe siècle D. : 27 cm Egrenures et petit fêle