Henri LEROLLE (1848-1929)
Le Labour, Savoie, 1920
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Henri LEROLLE (1848-1929)
Le Labour, Savoie, 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée, titrée et située au dos sur une étiquette.
(Restaurations).
73 x 92 cm
Provenance :
Galerie Frans Buffa & Zonen, Amsterdam (étiquette au dos).