Lot n° 33

Estimation :

Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Rivière en crue, 1903 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 51 x 73 cm Provenance : Vente Maître Ferri, Paris, 3 juin 1998, n°39.