Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Rivière en crue, 1903
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
51 x 73 cm
Provenance :
Vente Maître Ferri, Paris, 3 juin 1998, n°39.