Lot n° 32

Estimation :

Émile MARTEL (Actif à la fin du XIXe siècle) Pêche au coquillage en mer du Nord, 1883 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée en bas à gauche. 23,5 x 33 cm